Добро пожаловать на форум худеющих

Форум худеющих с учетом потребляемых калорий

Добро пожаловать на форум худеющих

Сообщение ksg » 11 янв 2010, 01:31

Наш форум был создан специально для тех, кто снижает свой вес с помощью диеты основанной на подсчете дневного потребления калорий. Пожалуйтста зарегистрируйтесь, если Вы хотите оставить Ваше сообщение или вопрос. 8-)
Аватара пользователя
ksg
Site Admin
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:11

Re: Добро пожаловать на форум худеющих

Сообщение Карина » 20 янв 2010, 14:18

Привет всем! С сегодняшнего дня сажусь на подсчет калорий, настроение оптимистичное, только здесь больше никого нет. Девченки давайте худеть вместе после праздников! Пишите! :P
Карина
 

Re: Добро пожаловать на форум худеющих

Сообщение Tatyana » 26 янв 2010, 09:51

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Вчера вычитала и записала очень много полезной (надеюсь) информации, которая пригодится на время питания строго по калориям.
Мой рост- 174 см, вес - 57,3 кг.
Моя цель: сбросить 2,3 кг.
Приехав в другую страну и начав пробовать все местные вкусности, я с 56 поправилась до 62 кг.
Затем начала активно заниматься спортом + 2 разгрузочных дня в неделю и вот я вешу 57,3.
По подсчетам, если мой рацион будет в пределах 1159 калорий и за неделю я буду сбрасывать по 452г, то к 25 февраля я буду весить 55.
Сегодня вторник, а по вторникам и пятницам у меня разгрузочные дни, но меню на завтра я уже распланировала.
Кстати, в каком из топиков можно делиться своим рационом?
Думаю, это было бы полезно.
Буду писать сюда о своих результатах
Tatyana
 

Re: Добро пожаловать на форум худеющих

Сообщение ksg » 26 янв 2010, 17:06

Добро Пожаловать Карина и Татьяна!
На форуме Вы можете также загрузить ваше фото или аватару, ваша аватара будет появляться справа от каждого Вашего сообщения.
Как загрузить:
Личный раздел => Профиль => Аватара => Загрузить с вашего компьютера

Максимальные размеры в пикселах: ширина: 90, высота: 90, размер файла: 6.00 Кб.
Аватара пользователя
ksg
Site Admin
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:11

Re: Добро пожаловать на форум худеющих

Сообщение Hudelkin » 27 янв 2010, 07:46

Привет Татьяна,
Ты можешь создать свой топик по рационам, в просмотре форума нажми кнопку сверху слева "Новая Тема". Если у тебя этой кнопки нет - тогда попроси администратора проверить твои права доступа к форуму.
Tatyana писал(а):Кстати, в каком из топиков можно делиться своим рационом?
Думаю, это было бы полезно.
Hudelkin
 


Вернуться в Форум худеющих с учетом потребляемых калорий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron