БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

Классика свиданки: две блондинки, одна брюнетка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Классика свиданки: две блондинки, одна брюнетка Ответить с цитатой

Классика 3-х свиданки

Действующие лица:
jazzyflavor - 21 год
девочка - 27 лет 6.5 баллов

Знакомство:
Было 9 мая, центр перекрыт, всеобщие гуляния и массовое веселье.
Выходя из мака на пушкинской, я увидел трех прикольных девочек (7, 6.5, 6.5, две блондинки, одна брюнетка).

Я сразу дал установку нам всем ускориться, дабы догнать девчат, направляющихся по Гоголевскому бульвару, в поисках лавки отдыха.

Мы их нагнали, открыли их мои друзья. Я не слышал как и что они там делали, подошел когда все уже уселись на бульварную лавочку. Итак, я сразу выделил девочку которую хочу соблазнить – это была брюнетка, поподавшая мне в карту по бОльшим параметрам, нежели другие.

Я общался в своем стиле, заигрывая и подолгу смотря в глаза всем девочкам, своей сделал пару комплиментов.
Пообщавшись, договорились посмотреть вместе салют вечерком.
- Дабы нам благополучно встретиться вечером, девочки, вы мне оставьте кто-нибудь телефон - сказал я (они все смотрят на меня, я смотрю на блондинку, она уже думает, что я буду просить ее оставить свой телефон)
Выдерживаю паузу, переключаюсь, и показываю пальцем на брюнетку и говорю:
- Ты… оставишь мне свой телефон!

Впоследствии, кстати, она отметила, что это было довольно оригинально.
Мы разошлись. Ребята, почему-то не стали брать телефоны, не понятно почему кстати, девочки зачОтные были все.

Соблазнение:

-первое свидание
Салют мы вместе так и не посмотрели… не помню там почему, вызвонил я ее позже где-то на 2 или 3 дня СМСками.
Была проверка на возраст.
Она написала: а сколько тебе лет то вообще?
Я ответил: 7 до девяностого и 14 после. (тогда мне был еще 21)

Кстати, позже при общении с ней мне было сказано, что запаренные работой девочки, так и не смогли высчитать мой возраст… ну-ну, подумал я и мы благополучно направились в ближайшее кафе в Камергерском переулке.
Первое свидание было поставлено на ее доверие, на мою офигенность )) и на легкое возбуждение. Я просто плавно переходил с темы на тему, постепенно выявляя ее ценности и убеждения, находил связи со своими и рассказывал в тему смешные истории из жизни.
на прощание - легкий поцелуй в щечку-губы )).

-второе свидание
Вечер... природа... вино... шоколад... общение...
Это свидание было поставлено на возбуждение и плавный подвод к сексу.
На первый длительный поцелуй вышел очень просто.
После некоторого общения, встал прямо перед ней (она тоже стояла) и сказал

- Знаешь, я сейчас так хочу поцеловать тебя.

И не спрашивая ответа начал целовать, она была не против и мы продолжили.
Во время поцелуя я, во-первых, пробуя разные варианты и калибруя реакцию (в данном случае она начинала еще тяжелее дышать и сильнее ко мне прижиматься), понял КАК ей это нравится делать, а во-вторых, гулял руками по всему телу, дабы найти какую-нибудь открытую эрогенную зону (у нее это оказались волосы).
Так некоторое время мы возбуждались – я целовал ее, ласкал волосы, (про другие места не забывал конечно )), но это было основным).
Позже получив комплимент, что я классно целуюсь, я понял что все было сделано правильно. Более того, она сама сказала, что поцелуй для нее является самой возбуждающей частью прелюдии.

-третье свидание
Встретились и немного пообщавшись, пока она кушала, мы направились ко мне домой(предлог может быть любой, тут можно вообще не париться если тебе уже доверяют, а тебе доверяют, так как на это было поставлено все первое свидание)
Дома посмотрели рисунки, пообщались, повозбуждались, но был получен ясный ответ на мои активные действия: «секса сегодня у нас не будет». Ну-ну подумал я.

Она взяла паузу, сходила в туалет, я решил полностью поменять модель поведения.
Она вернулась и прильнула ко мне, я лежал с закрытыми глазами.
Она меня спрашивала, почему я молчу. Я не отвечал, а она продолжала: «всегда такой позитивный и общительный, а сейчас молчишь, ну что ты?». Я молчал.
Потом резко беру ее за обе руки и переворачиваю на спину, начинаю страстно целовать и быстро распахиваю блузку, снимаю штаны, трусы… она возбуждена до предела, это видно ))
Потом говорю ей с легкой издевкой: «извини, дорогая, я не могу так быстро, я тебя еще не достаточно знаю».
После нежной оплеухи был получен ответ: «ну не издевайся, войди в меня пожалуйста!!!»
Что было немедленно сделано. Девочка была очень страстная и секс получился очень горячим и сочным. Грубо говоря, мы трахались всю ночь ))

Что было сделано хорошо (ЧБСХ):
Соблазнение по классике:
1-ое свидание: показываешь свою офигенность, создаешь комфорт и доверие внутри процесса.
2-ое свидание: возбуждение и плавный подвод к сексу.
3-е свидание: горячий и страстный секс

Что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ):
Соблазнить подружек по отдельности... или же устроить "групповые закаливания" ))


Соблазнение на грани фола

День первый - знакомство.

Итак, была [секрет] вечеринка. На [секрет] у меня есть подружка(далее Света), которую я не прочь трахнуть, но она знает, что у меня есть девушка и присекает интимную кинестетику, все остальное разрешает, очень классная в общении. Я с ней постоянно прикалываюсь, шучу, трогаю, она ведется и это все видят. Я решил - она будет мой сошил пруф . На вечеринке, оглядываю мужиков, я самый классный(плюсик). Обращаю на себя внимание выиграв конкурс(+). Общаюсь с рядом сидящей за столом симпатичной девушкой(+). Приходит Света, просит пересесть к ней, пересаживаюсь, общаюсь с ней(+) первый медляк все тормозят, я приглашаю свою подружку, на танец(+), я прусь, все девочки смотрят пристально, ага. Ресурс прет, лыба до ушей. На потенциальных девушек для знакомства ноль внимания, пусть пока со взрослыми непривлекательными мужиками поболтают, да и с лохами.

Пускают быстрые песни, выхожу на танцпол, лезу в центр(+), колбашусь. Потенциальные девочки начинают обращать внимание, посылать невербальные знаки симпатии. Опять медляк, приглашаю потенциальную девушку(далее Оля 6.5 балов, спортивная внешность), соглашается и начинает в танце тереться и возбуждать меня(+) Далее опять иду к Свете, она говорит, что я классно соблазняю девушек. Начинаю уделять внимание разным девушкам, переодически возвращаясь к Оле. Света просекает мой план и начинает специально заигрывать с другими мужиками, чтобы мне было обломно, но поздно, я уже раскрутился обхожусь без нее. Какой-то идиот толкнул Олю и она случайно ударилась со мной головой. Я ее провожаю в туалет умыться. Заходим в туалет (смешанный), начинаем общаться, жалею ее, устанавливается раппорт, кокон, вдруг улучшив момент, ОНА меня хватает за воротник и засасывает! Я в шоке! Целуемся, болтаем. Выходим, обнимаемся, возбуждаемся и т.д. Понимаю, что пора затаскивать домой, либо трахать на месте, выбираю первое, делаю попытку, посыпались проверки

Она - а у тебя есть девушка?

я - ну как тебя сказать...(хочу попасть в карту, вижу заинтересована серьездно, надо дать надежду).. да, но меня она не совсем устраивает.(правда)

Она - У меня тоже самое.(ага, попал)

Если я поеду с тобой сейчас, то ты посчитаешь меня падшей женщиной, я что-то мямлю в ответ, типа - ничего подобного(сейчас уже ребята подсказали, как это утилизировать)

Все проверки, что можно, перевожу в стеб, Я понял, грамотно отстебаная проверка, отпадает сама собой Вообщем проверок было не так много, но время позднее - говорит, что за ней жесткий контроль и она не может поехать, хочет, но не может. Я делаю все что могу, чтобы утащить, но не получается. Отступаю, она звонит своему хахалю он за ней приезжает, на каком-то тонированном ведре отечественного производства. Целуемся, на прощанье расстаемся. (как оказалось впоследствии, ехать со мной она физически не могла)

День два - 1001 проверка.
На два дня пропадаю. Потом подхожу, классно отыгрываю задуманную роль, забиваю свиданку на после работы и сразу, пока она в трансе, расстаемся. Проверки пошли по СМС, пришлось проходить

Вопрос - что мы будем делать?

Ответ - Все что захотим. Для начала я хочу с тобой пообщаться.

Вопрос - А о чем общаться? Тогда я забиваю на вечернюю учебу.

Ответ - Ты что не знаешь о чем разговаривают мальчик и девочка?! По поводу учебы - замечательно.

Вопрос (через 2 часа) - Я правда не знаю о чем говорят мальчик и девочка . Я тебя боюсь.

Ответ - Все будет хорошо.

Вечером сажаю в машину и везу в сторону дома, базарим о какой-то х-не, спрашивает куда едим? Отвечаю - место ищу чтобы поставить машину и поговорить. Останавливаюсь около дома в 200 метрах. Общаемся, начинаю трогать, возбуждать, слегка морозиться, чуствую тут опыта не хватает, все остальное на мой взгляд было сделано безупречно. Пошли проверки, спрашивает - мы рядом с твоим домом? говорю - да. Ты хочешь меня соблазнить? отвечаю - да. Проявляю чудеса ласки и на пике возбуждения, которое возможно при ласках в зимней одежде, под предлогом попить чай, не спрашивая ее согласия, веду домой. Дома требует чая, делаю чай. Думаю, ну все раз затащил домой все ок. (охренительная ошибка). Надо было дальше обрабатывать и тянуть в постель, а вместо этого начинаем смотреть фильм. Теряем 2 часа, нах. От нее проскакивает фраза, мне скоро домой. Она снимает меня с тормоза, я то думал она будет ночевать у меня, начинаю жестко домагаться. Пошли проверки, такой кучей, просто кошмар, такое у меня впервые.

Она - Сколько у тебя девушек было?

Я - Больше чем у тебя.

Она - Откуда ты знаешь?

Я - Ну сколько у тебя было девушек?

Она - Нисколько, смеется.

Я - ну вот видишь, а у меня были, значить больше

....

Она - Я должна тебе сказать - я девственница.

Я - Я немогу молчать - я тоже! У тебя есть возможность лишить девственности последнего девственника в России (Диман респект )

Она - я серьездно, ты готов стать моим первым мужчиной?

Я - Да.

...

Она - у меня менструация

Я - мне пох

Она - я тебе запачкаю все простыни

Я - чертс ними.

....

Она - А если я больна чем-то?

Я - А я за безопасный секс!

....

Она - Тебе от меня нужен только секс!

Я - C чего ты взяла?

Она - У тебя на лбу написано(тыкает пальцем мне в лоб)

Я - Ты читаешь не внимательно, приподнимаю рукой свой чубчик, смотри, написано - "нужен НЕ только секс".

Она - смеется, а чтоже еще?

Я - Погоди, дай сформулировать... А вот, конечно! - Твой глубокий внутренний мир!

Она - смеется, на сколько глубокий?

...

Все это сдобрено открытым физическим сопротивлением, мне приходится применять силу, она вырывается и отстраняется, калибрую от К0 до К+, по этому не останавливаюсь. Растегиваю под блузкой лифчик, начинает еще сопротивляться, продолжаю целовать, ласкать и что-то говорить. Кое-как стаскиваю одежду сверху. От нее фраза - все, мне конец! Я - да Smile

Думаете все?

Далее идет война за юбку, в итоге сдается снимает и ее. Все это длится часа 2, за это время мой член, двадцать раз встает и двадцать раз падает. Оказываемся в постеле, тут у меня уже совсем не стоит, не помогает абсолютно ничего, я перегорел! Делаю куни, ласкаю руками, кончает очень ярко, я такого никогда не видел. Девочка адекватная, с пониманием отнеслась к моему мужскому бессилию. Начали нормально общаться, обмениваться ОС Говорит, так быстро меня никто не добивался!, Я - ничего себе быстро, да ты самая сложная моя девушка, на добивание которой я потратил больше всего сил! Спрашивает - ты бабник? Отвечаю - я тот, который тебе нравится. Она - значит бабник и засасывает меня. Собщает - в 11 часов мне надо уходить, по любому, ладно. Оказалось живет в 10 минутах езды на машине от меня, отвожу домой возвращаюсь.

День третий - фрикции (с) кровавый четверг.

На следущий день приходит СМС - Я сегодня вечером свободна и буду значительно смелее.

Отвечаю - отлично, отменяю все дела на вечер. Едим домой, начинаем смотреть фильм через 20 минут сама затаскивает меня в постель. Мужики, честно скажу - такого секса у меня не было никогда! Она реально теряла сознание от оргазмов, орала, изцарапала меня всего. Глянув на простыни я узнал, что такое мокрый оргазм. Мы трахались несколько часов, ей все мало, она ухитрялась поднимать член, когда Я уже считал, что больше не смогу. ОНА СТОИТ ВСЕХ ПОТРАЧЕННЫХ СИЛ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.

ЧБСХ знакомство, прохождение проверок, допущеные ошибки были не фатальны, получил отличный опыт(получил level up Не потратил ни копейки, причем я понимаю, что любое угощение или развлекалово до секса, полностью похерило бы весь фрейм, в котором я начал общение.

ЧМБСЛ во время второй свиданки, сразу начинать активное соблазнение, вместо того чтобы строчить филдрепорт поспать.

От знакомства до секса 3 часа

Мне позвонили друзья и пригласили к себе на квартиру. Вообще, мои друзья не отличаются вниманием женщин, такое впечатление, что у них их не было, нет и не будет. Но зато позитивные черти и фанаты своего дела, за что я их люблю, очень Smile
А тут бац… их (женщин) аж целых 2-е Smile
Понятно...настроился.
Через некоторое время девочка выходит на балкон, покурить. Я за ней. Стоим, общаемся минуты 2-3 (до этого я почти конкретно с ней не общался, всё в тусе.
Я ей смотрю в глаза. Пауза 2 секунды. Беру ее сигарету, выкидываю и начинаю целовать. Через минуту залезаю в трусики. Беру четко и мощно.
Ей рвет крышняк - это видно.
Ну думаю ладно, пошалили и хватит. Разошлись.
Дальше просто было общение в тусе. В отношении неё почти ничего не было.
Потом, мы пересеклись где-то в коридоре, я остановил ее, смотрю в глаза и в своем стиле: «ты учти, я тебя сегодня трахну» Smile)) Она, понятно, глаза закатила – метасообщение – «еще чего…»
Через некоторое время я с ней уединяюсь. Целую, возбуждаю, раздеваю. Заходят друзья. Им тоже, собственно, немного рвет крышняк. Как так???
Я продолжаю, девочке опять рвет крышу, что они здесь, а я ничего… ни в одном глазу.
она: «мы должны прекратить, при них нельзя»
я: «не-не. все нормально… это Я твой друг…»
У нее транс.
Далее, утаскиваю ее в другую комнату, там она ясно дает понять, что ничего делать не собирается. Мне на это наплевать, я завелся.
Ей рвет крышняк от моей настойчивости и бесконтрольной страсти…
Потом резко прекращаю. Общаемся в очень спокойном тоне, она уже расслабилась, типа всё… успокоился, а я опять мягко подступаю. Целую….и тут бац… левый захват с правым перекидоном Smile), и она уже сочится, ощущая мою руку у нее в трусиках.
Слово за слово. Сделано дело!
После: лежим, общаемся, она мне сообщает: «это было круто!!!!»
А я вот думаю про себя… ну вот какого хрена так ломаться было ?

p.s. По-моему, это самое быстрое мое соблазнение в жизни…(не считая южных, конечно).
Кстати, девочка не пьет, трезвая как стёклышко была. Умница, одним словом.
Вот что с людьми делает НАСТОЙЧИВОСТЬ и ГИБКОСТЬ!
Дерзайте!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru