БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу

Поцелуй и как поцеловать девушку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
впервый раз поцелуемся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: Поцелуй и как поцеловать девушку Ответить с цитатой

Поцелуй и как поцеловать девушку

Подборка способов того, как поцеловать девушку, от разных авторов.

Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

Ты: Сколько сейчас времени ?
Она: Пол шестого
Ты: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи Smile

Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.
Она: Да, не будем.
Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

Вопрос: я ей говорю: 'поцелуй меня' она целует в щеку, я говорю, что не канает, она говорит, что не стоит торопиться.

Ответ: Ээээ.... Стандартная ситуация, стандартные грабли... на них все напарывались и так или иначе пытались обойти.

Во первых, почемувообще возникает такая ситуация? Мы ее _пытаемся_ поцеловать, когда она не готова. Сама не хочет. Блин, она ж САМА захотеть должна! Smile О том, насколько она к этому ГОТОВА, можно судить по тому, как она держит твою руку, смотрит, и т.п. Как тебе кажется, что она готова, и настало время для финального залпа - проверь! Постепенно сближаешься на расстояние на границе того, которое можно воспринять как "заход на поцелуй" (как у летчиков Второй Мировой - цель должна закрывать весь прицел), говоришь ей в это время что-то позитивное, какой-нибудь мягкий комплимент и СМОТРИШЬ HА РЕАКЦИЮ. В этот момент она чувствует, что ты вроде как скоро ее поцелуешь. Если она эту позитивную фигню воспринимает благосклонно (улыбается, и т.п.) - значит, она берет всю партию оптом! Само собой все переходит в поцелуй. Опаньки, фокус! Трах-тибидох-тибидох (С) Хоттабыч.

(если кто не понял - между этим и "можно я тебя поцелую" - огромная разница. Тут с ее точки зрения ты просто не торопясь продвигаешься к тому, чего она сама уже хочет)

Следующее - лучше я сам себя в ж... поцелую, чем дело дойдет до поцелуев в щечку. У людей для этого губы есть, какие, нах, "щечки"?! Раньше я бы сказал в этом случае что-нибудь "неее, ну я не знаю тебя _настолько_ хорошо Smile", но потом я понял, что сказанное невербально зачастую намного эффективнее! Hапример, отстраниться со слегка дурашливым выражением на лице, на котором написано "караул, я нарвался на сексуальную маньячку!" и просто сказать "ты чо?!". Это просто кайф - наблюдать выражение ее лица в этот момент Smile
Автор - OL

Вопрос: Хорошо. А что делать если девушка сама постоянно подставляет щечку для поцелуев?

Ответ: Поцеловать. Сказать "Hу, а теперь твоя очередь". Она тебя поцелует в щечку, а ты ей скажи: "И это все, на что ты способна?". Если она зардеется, засмущается, короче - проявит любую реакцию кроме однозначного "нет", ты помогаешь ей тебя поцеловать - теперь уже в губы. Если же реакция "нет", то говоришь ей "хе... какая же ты застенчивая Smile", отстраняешься, разворачиваешься от нее - одним словом, включаешь режим игнорирования на некоторое время - наказываешь, то есть. Hо без тени обиды.

Вопрос: Под конец вечера пошел дождь, и мы встали под дерево.Короче, она убрала голову от поцелуя.... и добавила "Hет". Hу не то чтобы я расстроился, просто решил забить...

Ответ: Можно я угадаю? Ты к ней почти не прикасался, а потом полез целоваться. Ой. А как насчет ПОГЛАДИТЬ ее перед этим? Аааккутратно, но уверенно. Пивняк, ты же, считай, с нуля с ней начинаешь! Рассмеши ее, обними. Естественное такое сближение. Она сама должна захотеть тебя поцеловать. Ты это по взгяду увидишь. Потом ... ну, к примеру, скажи ей "Хочешь меня
поцеловать? Smile" Скорее всего, ответ "Hе знаю... Smile" А ты ей "Давай проверим!".
Автор - OL

ВОЗБУЖДАТЬ её надо

Прикосновения. Об этом сказано уже достаточно, сначала нужны какие-то предлоги для того, чтобы взять за руку, прикоснуться, потом всё идёт само собой - мои руки сами тянутся приобнять её, потрогать, провести по её телу. Если ты начнёшь это
делать с первой минуты знакомства, то даже никаких предлогов не понадобится - это просто будет частью твоего стиля общения.
Автор - Bulat Ziganshin

Вопрос: Как поцеловать девушку, а то она какая-то робкая, не решительная!?

Ответ: Сначала не в губы начинай,а в ШЕЮ и т.п. Многие считают что поцелуй в губы очень много значит .А поцелуи шеи и она еще не воспримит как что-то очень интимное. А вообще легче спросить целовалась ли она.Тока мягко.Обясни что ты её, если
че, научишь и пусть не напрягается...
Автор - Dmitry

Ты: В этом месте был мой первый поцелуй с моей первой девушкой, а ты наверняка знаешь как это восхитительно, когда голова кружится от удовольствия ласковых и волнующих соприкосновений губ, весь мир отходит на задний план, чувство времени уступает чувству нежности и ощущению, что тебе хорошо с этим человеком (со мной Smile ...... ......ты знаешь, вообще-то, я хочу тебе кое-что сказать, ты готова это выслушать ?
Она: "да"
Берешь двумя руками ее голову и целуешь.

Кстати, очень весело бывает с девочкой СПОРИТЬ HА ПОЦЕЛУЙ о том, что она не
будет думать о сиреневом пингвине в течение трех минут.

Ты: Думала?
Она: Нет!
Ты: А если честно? Wink

Вопрос: Пpичем выходки насчет "познакомлю с подpугой" были. Что стоит отвечать в таких случаях?

Ответ:
Ты: Она крестиком вяжет?
Она: Hет.
- Так нафиг она мне сдалась? Smile
- Так я тоже крестиком не вяжу.
- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.
- А ты откуда знаешь?
- Хм, в самом деле. <целуешь>

Вопрос: Есть я и девyшка, с котоpой я знаком недели полтоpы. Мы гyляем, ноpмально общаемся, деpжимся за pyчкy.
Она позволяет себя обнимать, но не более того! То есть я не могy осyществить следyющий логичный этап - поцелyи. Она говоpит, что не хочет. Я дyмаю, это из-за того, что она нецелованная или девственница. А, может, еще из-за чего??? Что делать, может подождать?

Ответ: Обойди этот этап, он не обязателен. Целуй ее в другие места, трогай везде,
делай ей приятно. А поцелует она тебя потом сама.
автор - Vadim Sova

Так, забавненькая заготовочка:

С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину Smile)))"

Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую Wink/ Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, после
чего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.
автор - Сумароков Стас, http://golovolomka.hobby.ru

PS: А вообще помада редко хорошей на вкус бывает Wink

Взято из архивов конференции pickup.filtered

Первое свидание с разводом на секс

Помни, что если девочка согласилась встретиться с тобой, то ты её уже чем-то зацепил. Ты ей уже нравишься. Дальше - всё в твоих руках.

Если есть часик свободного времени перед свиданкой - можешь разогнаться - войти в соответствующую форму. Сделай парочку подходов, просто перекинься парой фраз с проходящими мимо тебя девчонками, сделай им пару комплиментов. Всё это поднимет тебе настроение и поможет быть на свидании более эффективным и уверенным в себе.

Первое правило успешного свидания – приходить вовремя! Многие думают, что надо непременно приходить с букетом цветов. Это необязательно, хотя всё равно остаётся на твоё усмотрение.

Место для свидания может быть абсолютно любым! (в рамках разумного, естественно)

Выбирая место, подумай над следующим:

1. Желательно, чтобы вам никто не мешал в процессе вашего приятного общения.
2. Место должно быть необычным. Это будет дополнительный плюс в твою копилку. Девочки любят оригинальных парней.
3. Крайне желательно вести её в то место, где ты уже был - это придаст тебе уверенности.

Помни, что все эмоции и переживания девушки во время вашего с ней свидания будут обязательно связаны с тобой. И неважно, что их вызвало на самом деле – необычное место, какие-то не зависящие от тебя события или что-то еще. Поэтому постарайся, чтобы во время вашей встречи вас окружало как можно больше необычного и интересного!

О чём говорить на свидании?

Говорить можно абсолютно о чём угодно.

Поначалу, чтобы узнать, друг друга получше - спроси, чем она занимается, интересуется, увлекается и т.д. Только не перегни палку - это не должно походить на допрос. Искренне интересуйся девочкой - ведь тебе она симпатична? А если нет - то какого чёрта ты с ней делаешь?!

Спрашивая, чем она занимается, ищи то, что вас объединяет. Это совсем несложно. Всегда можно найти что-то общее между вами. Таким образом, подстроившись под её ценности, ты завоюешь её доверие и расположишь к себе.

Самой лучшей темой для разговора является тема про отношения между М и Ж и всё, что с этим связано. Спроси её об идеале мужчины, какими качествами, по её мнению он должен обладать. Слушай и запоминай её ответы. Мотай на ус. Именно таким ты должен быть для неё сейчас. Обязательно заведи разговор о сексе. После разговора на общие темы о сексе, можно переходить на неё. Спроси, какой был самый «быстрый» секс в её жизни, т.е. как быстро после знакомства с молодым человеком она ему отдалась. Какой был самый необычный. Самый запоминающийся. И так далее в этом же ключе. Опять же, не забывай про калибровку.

Теперь самое важное!

Кинестетика (прикосновения).

Попытайся сесть не напротив неё, а рядом с ней. Так тебе будет удобнее

Трогать девочку надо начинать с самого первого момента вашей встречи:
встретились - приобними её за талию и поцелуй в щёчку. Переводишь через дорогу, помогаешь подняться (спуститься) по лестнице - подай руку. Но не стоит переусердствовать - не надо сразу лезть и лапать её за задницу, стоит избегать жёстких и слишком интимных прикосновений. Будь аккуратен и галантен. Помни - социально приемлемые прикосновения (подача руки, хождение под руку и т.д.) вполне адекватны и нормальны как для тебя, так и для неё.

Варианты обработки её отмазок от твоих прикосновений:

Ты: - цепляйся (выставляя локоть)
Она: - нет, спасибо.
Ты: - так нам обоим будет удобнее.

или

- ты и так отлично выглядишь, а вдвоём мы будем вообще неотразимы.
- в этом месте могут оштрафовать, если переходить не под руку.

Естественно, после любой из фраз, которой ты обрабатываешь её отмазки, следует делать то, что задумал (брать за руку – а ты о чём подумал?) Не спрашивая её.

Во время кинестетики наблюдай за ее реакцией: если ей приятны твои прикосновения – она, не раздумывая, подаёт тебе руку и задерживает её в твоей. Если же неприятны - быстро убирает и мнётся перед тем, как подать. Если первый вариант - всё ок! Тебе дан зелёный свет. Если же нет - не расстраивайся. Во время общения слегка касайся и поглаживай ее руки - ладони, плечи, локти. Это подогреет ее интерес к тебе. Через некоторое время снова бери её за руку. И не забывай про калибровку.

По прибытии на место можно переходить к более серьёзной кинестетике.

Рассмотрим один из вариантов.

Вы в парке и сидите на скамеечке. Сразу следует устранить то, что может помешать твоим коварным планам: между вами не должно быть никаких сумочек, портфелей и прочей ненужной хрени. Это пространство должен заполнить ты.

Веди себя уверенно и свободно, получай удовольствие от всего, что делаешь. Хочешь обнять её - не надо делать это как бы случайно, просто возьми и обними. Обняв, помни про поглаживания! Лёгкие, еле уловимые касания смогут разогреть любую девушку. Поглаживай её по ладони, коленке, внешней стороне бедра и главное - калибруй реакцию. Видишь что ей нравится - продолжай, если отстраняется - остановись,сделай шаг назад и через некоторое время начинай снова. Когда заметишь, что девушка готова к поцелую - просто сделай это. Медленно, не торопясь, приблизься к ней… идеальный вариант - когда она сама потянется к тебе и завершит начатое тобой движение.

Если же девочка «ломается» и не даёт себя поцеловать – ты мало трогал её.

Всё просто - она должна сама захотеть, чтобы ты её поцеловал. И это ее желание можно будет легко заметить. Отсюда вывод - возбуждай и потом целуй. Можешь начать с поцелуя в шею и постепенно добраться до губ (о различных способах обработки отмазок девочки при поцелуях можно прочитать тут).

Поцелуи сначала должны быть лёгкими, заигрывающими - как бы дразнящими девушку. Сделай несколько нежных, коротких поцелуев, а уже потом можешь переходить к более активным действиям. И продолжай наблюдать за ее реакцией! Развивай свою гибкость - это очень важно.

Даже во время поцелуев не забывай про кинестетику, гладь девочку, играй с её волосами. Многих девочек заводит, когда их гладят в районе затылка (это одна из эрогенных зон). Можешь нежно провести рукой по её шее от уха к груди. Постепенно прикосновения должны становиться более интимными и возбуждающими - ласкай внутреннюю поверхность бедра, спинку, руки, делай лёгкие прикосновения к груди (главное, не зацикливайся на одном). Когда увидишь, что девушка достаточно возбудилась (участилось дыхание, она сама стала проявлять активность в прикосновениях, двигать бедрами в твою сторону и т.д.) можешь переходить к ласкам самой интимной из эрогенных зон.

Затем, через некоторое время тебе просто надо отстраниться от девушки и предложить переместиться в более романтичное место (к тебе домой). Помни, что ответственность при этом, должна лежать только на тебе. Не надо спрашивать её об этом (может, поедем ко мне домой?) Уверенно бери её и вези. Ты мужчина – ты решаешь. Так ей будет легче оправдаться перед самой собой. Если ты всё сделал правильно, девушка уже доверяет тебе и возбуждена, то отказаться ей будет очень сложно. А при хорошем возбуждении и доверии к тебе, она может сама предложить уединиться где-нибудь в более подходящем месте. Удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: