БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу

Знакомство в кафе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Понеслась
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Знакомство в кафе Ответить с цитатой

Знакомство в кафе

Место: Кафе «Х», бульвар, сад, моя квартира.
Действующие лица: Марина, Ира, Я.
Понеслась.
Середина недели, после переговоров с контрагентами время часа 4, решил забить и не возвращаться на работу. Так как без обеда, заехал в ближайшее кафе поесть. Доедаю свой обед, обращаю внимание на противоположную сторону зала, а именно за столик, где сидят две очаровательные девушки. Кофе пьют, значит, скорее всего ненадолго. Зову официанта, рассчитайте! Расплатился! Встаю и уверенной походкой к ним!

- Я: Девушки у вас такой прекрасный столик, можно за вас сесть? Ой…(Неверблика) Секундная пауза! Т.е. вы так прекрасны…(Калибровка) Извините, я волнуюсь…
- Они: (Улыбаясь) А ты не волнуйся! (К+)
- Я: Хорошо! Я сяду! (Не дожидаясь ответа, сажусь!).
- Я: Я практически каждый день бываю в этом кафе, но таких красивых девушек не видел! (Ессно в этом кафе я первый раз). (Калибровка)
- Они: Улыбки, смущение, интерес (К++)
- Я: (Заказываю себе кофе.) А давайте знакомиться! Меня Леша зовут!
- Они: Ира. Марина! (Сразу отмечу, что Марина на пол бала повыше)
- Они: А чем ты занимаешься?
- Я: Мусорщик! (При этом я в костюме, ну с переговоров человек едет=)))
- Они: Врешь!!!
- Я: Нет, не вру! Просто мусор разный бывает!

Тут разговор переходит в диалог с Ирой, именно она показывает большую заинтересованность, Марина тем временем практически не обращает на меня внимания и постоянно смотрит по сторонам. Ок, думаю, Ира так Ира! Ну и понеслась… Ну кем если честно ты работаешь? Финансист! О, коллеги! Как подфартило, то думаю… Далее следует бла-бла-бла, начинают расспрашивать про работу, благо есть что рассказать=))) (К+++). (((Кстати, «учите матчасть», всегда пригодиться!))) Заказываю еще фсем по кофе. Марина отказывается, ссылаясь на то что они уже уходят! Фтыкаю сразу: а давайте телефонами обменяемся и достаю 2 личных визитки. Ира пишет на листочке телефон, Марина, забирает визитку и никуя не пишет… Ну думаю - куй с тобой!

Марина: Ир, пойдем!
Ира: Не, Марин, я еще посижу!
Я: Опа, думаю, отлично!
Марина: Хорошо! Я пошла тогда!
Ира: Пока!
Я: Пока!
Марина уходит. С Ирой допиваем кофе и выходим на улицу.
Я: Давай погуляем, погода хорошая!
Ира: Давай!
Понимаю, что моих мест рядом нет! Ехать лень, пробки! Но хорошо в центре были и пошли в сторону бульварного! Дошли до Гоголевского, там гуляем. И бла-бла-бла, невербалика, якоря! Намеки про домой убиваются на корню! Ну лано думаю, еще встретимся =))) Прогулка идет к завершению! Ира – я домой! Я – отвезти? Не надо говорит. Ну лано думаю, увидимся через 2-3 дня. Прощаемся, целуемся в щечку. Я тебе позвоню. Ок.
Неторопливой походкой направляюсь к машине и чтоже происходит дальше??? А дальше раздается звонок, номер незнакомый.

Я: Алло! ???
Кто-то: Привет, Леш! Это Марина!
Опаньки, ну нихуясе думаю, даж немного ступорнул.
Я: Да, привет! Как хорошо что ты позвонила, я вот только о тебе думал!
Марина: Да? С чего бы это?
Я: Как с чего? Понравилась ты мне очень!
Бла-бла-бла!
Марина: Я сейчас на Октябрьской!
Я: не дослушав – Через полчаса буду!
Марина: Я около входа в Парк Горького!
Я: Ок. Как подъеду - позвоню! Телефон твой?
Марина: Да!
Я: Увидимся!

Кладу трубку, бегом к машине и на Октябрьскую. Подъезжаю ко входу. Стоит (Марина в смысле, а вы что подумали? =)) Привет, привет! Она: пойдем в Парк покатаемся! Быстро сообразив, что вылетит мне это в хорошую копеечку, отвечаю НЕТ! Поехали, у меня идея получше! Какая? Сейчас узнаешь! Выезжаю на Ленинский и торможу у нескучного сада. Гуляем! Невербалика, якоря, кинестетика (К+++). Обнимая за талию, начинаю опускать ладонь, сопротивления нет. Ага!!! И тут – Леш, а поехали кино посмотрим! На что я ессно отвечаю: конечно поехали!!! И мы направляемся в сторону машины. Едем. Через некоторое время... Она: А чего мы так долго едем (пробки эти бл…), ближе кинотеатров что ли нет? (Уххх, думаю, бля умная то какая!). Я: слушай, ну надоело мне уже в костюме путешествовать, ща заедем ко мне, переоденусь! Смотрю не против… Отлично!
Дом. Ща, Марин, я быстро. Проходи в комнату. Пить хочешь? Да! Бегом на кухню, наливаю Бейлис! Приношу… Сам в ванну… Она видать услышала что вода пошла…
- Леш, тыж тока переодеться собирался!
- Да лано, 2 минуты!
- Ок. А есть у тебя просто попить?
- Да. Там в холодильнике кола и минералка!
Полезла в холодильник, наливает. Я все бегом, вытираюсь… Обматываюсь полотенцем и выхожу, направляясь на кухню. Она там. Ни грамма стеснения с ее стороны… Ва банк! Подхожу, обнимаю, целую… Чуток помявшись под напором (для порядку видимо=)))! Несу в комнату, кровать! Дальше не помню что было, потом опять не помню! Пошел покурить и опять забыл (память бл…=))). Потом… А потом, бля помню… На работу нах через 2 часа… С утра довез ее до центра. Пока, пока – созвонимся!

Итак,
+ Фаст
+ 2 телефона хороших девочек
- Не увидел заинтересованность Марины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: