БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают другие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
подходишь к девушке
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают другие Ответить с цитатой

В этом выпуске содержится практический совет о том, как забыть о том, что о тебе думают остальные и сосредоточиться на своем успехе, когда ты подходишь к девушке.

Привет!
Я хочу привести типичное письмо от парня, желающего узнать как знакомиться с девочками, о которых он всегда мечтал.

Письмо.
___________________________________
Чувак!
Я знаю, что говорить, когда подхожу к девушке, но всегда обламываюсь в последнюю минуту! При каждом подходе я застываю на месте, из-за того что боюсь, что все на меня смотрят и будут смеяться надо мною, когда я буду говорить с девушкой.
Что мне делать? Пожалуйста, помоги!
___________________________________

Да, такие письма в разных вариациях регулярно приходят на мой почтовый ящик. Когда я сам начинал знакомиться, тоже боялся подходить к девушками, но об одной вещи не думал никогда – что подумают люди!
Серьезно, люди пишут мне, что волнуются, что какой хвастун в клубе будет смеяться над ним при подходе.
Они пишут мне, что волнуются, что обломаются прямо перед другими парнями, потому что те будут над ним издеваться.
В общем, для тех, кто так думает, позволю себе поделиться одним секретом.

Всем наплевать.

Спроси себя: Почему ты считаешь себя кем-то особенным? Почему другие парни в баре должны смотреть на ТЕБЯ, вместо того, чтобы заняться:

своими друзьями;
выпивкой;
другими красивыми девочками.
И т.д. и т.п.
Правда заключается в том, что КАЖДЫЙ парень на этой планете, которую мы называем Землей, знает что это такое – обломаться при подходе к девушке. Никому нет дела до того, что тебе не удалось начать разговор с девочкой. Поверь мне, я тысячи раз начинал знакомиться, и всем вокруг, исключая меня, было абсолютно все равно. Даже девушка забывала обо мне буквально на следующей минуте, когда подходил следующий парень.
Так что всем наплевать. На самом деле, парни начнут пялиться на тебя только тогда, когда у тебя БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ! Когда ты затащишь в угол обалденную крастотку и начнешь сосаться с ней, то можешь быть уверен, все мужики в этом помещении тихо попадают на пол от зависти.

И даже если люди смотрят на тебя, когда твоя попытка заканчивается провалом, спроси себя:
Почему ТЕБЕ не все равно?

Если ты позволяешь другим людям диктовать тебе как прожить свою собственную жизнь, то твои счастье и успех полностью зависят ОТ НИХ.
Когда же ты САМ заботишься об осуществлении своих желаний и целиком фокусируешься на них, тогда что? Правильно, ты начинаешь надеяться НА САМОГО СЕБЯ в достижении счастья и успеха! Ты становишься ЕДИНСТВЕННЫМ человеком, от которого зависит получить все это.
Насколько сильной является такая установка?
Не секрет, что, если ты регулярно подходишь к девушкам, не все твои попытки заканчиваются успехом. Но это не есть плохо! Это просто учебный опыт.
Знакомство с женщинами подчиняется закону чисел. Чем с большим количеством ты знакомишься, тем выше твои шансы на то, чтобы найти ту, которой ты понравишься. Просто и ясно!
Я добавлю: если ты часто не обламываешься, то недостаточно усердно стараешься!
Как только ты сможешь понять, как сосредоточиться на СВОЕМ успехе, то почувствуешь, что мнение других людей не имеет никакого значения.

Успехов!
Thundercat.

Следующий выпуск посвящен тому, как преодолеть свой страх при подходе и содержит советы о том как подходить к любой девушке, независимо от того насколько сильно ты волнуешься при этом.





Ехал к девочке. По пути развел еще одну в точности по классике.

То о чем много писалось и говорилось. Пикап – это часть жизни. Настоящий мужчина ни на секунду не забывает о том, что вокруг его много женщин, которые испытывают дефицит общения.

Еду в метро, вижу девочка - симпатичная, стройненькая, брюнеточка. Сертифицированная 7-ка вопщем.

Далее план «классики» и его выполнение.

Заинтересованность
Открыть
Комплимент
Перевод разговора в сексуальный контекст
Смутить
Засосать, облапать
Перспективы увоза, приезда
Вот, значит. Стою смотрю в ее сторону, но не на неё. Она естественно обращает внимание, смотрит на меня. Тут же смотрю в глаза, улыбаюсь. Она слегка тоже, немного засмущалась т.к подстроил что она меня первая ведеца.

Eye-contact. Перед тем, как подходить, стоит посмотреть на девочку, подмигнуть ей. Почти всегда после этого девочка ответит – желает ли она с тобой общаться или нет. Я могу рассказать о нескольких признаках, когда девочка желает, но лучше почувствовать это на своем опыте. Только не говори, что тебе страшно смотреть на девочек. Смотри на симпатичных, они менее страшные.

Подхожу, немного улыбаюсь, подмигиваю Smile

Подходить к девочке с каменным лицом тоже не самый лучший способ произвести на неё впечатление. Мимику нужно развивать. Посмотри фильмы, потренируйся перед зеркалом.

-«Слушай, я кажется спину чем то испачкал, посмотри» (одет в черную рубашку)
-«Да вроде нет ничего»
-«А я чем то черным испачкал, посмотри получше» (поворачиваюсь еще раз)
- К++ «Да точно нет ничего»
-«Ну хоть для вида отряхни ,а то стоим тут вертимся»
Отряхивает, сама довольна
-«У тебя очень нежные руки»
-«Спасибо» К+

Ну тут всё стандартно. После того, как девочка невербально нам сказала, что она не против знакомства, говорить можно что угодно. Но лучше, конечно, привязаться к ситуации. Что здесь еще сделано хорошо – сразу перешли к кинестетике. При чем, девочка сама начала трогать пикапера.

Далее калибрую немного нарастающий шилд, для приличия. Рвем-с Smile

-«Ой ,а видишь вон ту пафосную девушку?»
-«Да. Неплохо одета»
-«Слушай, я вот подумал тут. Если она такая вся пафосная и раскрутая… чего же она в метро катается?»
- К++ «Ну может машина сломалась»
- «И не было денег ,что бы поймать и доехать Smile» - К+++
Дальше была смирная Smile

Вот этот момент вообще супер. С одной стороны – наезд. С другой стороны – на другую.

Далее узнаю где выходит. Пришлось выйти с ней, при выходе подаю ручку и приобнимаю за талию. Ведеца….а куда её еще деваться Smile Дале небольшой треп ниочем и перед эскалатором.

-«Слушай, у меня друг позавчера устроился работать в секс-шоп. Все считают его ненормальным, озабоченным и т.д. А я вот поддерживаю. Если ему, как и любому нормальному мужчине интересна тема секса и хочется больше денег, то почему бы и да. Это же не значит ,что он будет пользоваться всем ,что он продает. А вот если например он со своей девушкой захочет поэксперементировать, то всегда будет знать, что именно им нужно. Кстати как бы отнеслась, если бы твоя лучшая подруга устроилась бы в секс-шоп?»

- Говорит что то о том, что в прицепе отнеслась нормально и согласна с моими мыслями
- «А ты любишь экспериментировать?»
- Смущается. «Ну, это слишком личный вопрос»
- «Ах ты пошлая еще? Я тебя спросил: любишь ли ты вообще экспериментировать по жизни»
Смущается еще больше

Всё, общение переведено в сексуальный контекст. При чем, без пошлостей, очень элегантно.

Далее комплимент по поводу ее запаха, нюхаю, целую в шейку в щечку несколько раз, потом в губки. Глажу по спине, рукам, попе. Девочку уже в принципе можно везти. Но я-то еду к другой Smile Далее тема про то, жила ли она одна или снимала квартиру. Оказывается, что она и сейчас снимает ее с подругой и своим парнем, который приезжает где то раза два в неделю!!. Далее разрушил таракан с парнем и напросился в гости - реакция офигительная. Сейчас перезвонила и сказла, чтобы подъехал пораньше, если смогу, соскучилась Smile

Ну после такого знакомства, дальнейшие действия понятны и научной ценности не имеют
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru