БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

Челябинское высшее танковое командное военное училище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> Где покупать билеты в театр (Москва)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Челябинск
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:13 am    Заголовок сообщения: Челябинское высшее танковое командное военное училище Ответить с цитатой

В реанимационное отделение, где находится сейчас Андрей Сычев, пускают лишь его родственников. И то на очень короткое время. Мать Андрея говорит, что он в сознании и может, правда, с большим трудом общаться с ней жестами и даже попытался написать записку. Хотя, по ее словам, у него ампутированы не только ноги, но и, в результате обморожения, пальцы на правой руке.


Челябинск, Галина Сычева, мать Андрея Сычева В КАДРЕ: Его держали почти четыре часа на стуле….



В семье Сычевых три дочери и единственный сын. Он же единственный оставшийся мужчина, после смерти отца. Две сестры Андрея, вместе с матерью, дежурят сейчас в Челябинской больнице. Съемочная группа Первого канала видела их у ворот танкового училища. Врачи, борющиеся за жизнь Андрея Сычева, говорят о его тяжелом состоянии.

Анатолий Белицкий, заведующий реанимационным отделением городской клинической больницы № 3 г. Челябинска: "Искусственная вентиляция легких продолжается, вспомогательная вентиляция, сознание ясное, адекватное, осмотрен психиатром. Те показания, он будет давать соответствующим органам можно признать."

Следователи прокуратуры, ведущей это дело, уже были в палате Андрея Сычева. В четверг в прокуратуре допрашивали задержанных военнослужащих, подозреваемых в истязании солдата. В Челябинск из Москвы прилетела группа следователей.

Как стало известно, у них много вопросов к руководству Челябинского танкового училища. Во время прокурорской проверки выяснилось, что случай с избиением рядового Сычева далеко не единственный в этой воинской части. После беседы следователей прокуратуры с молодыми солдатами было возбуждено еще четыре уголовным дела по фактам "дедовщины". Сестра Андрея утверждает, что, судя по ее разговорам с солдатами, к "дедовщине" в этой военной части привыкли.

Наталья Лаптева, сестра Андрея Сычева: "Мы разговаривали с солдатами, вот они приходят служить, их бьют, просто сейчас дошло до того, что сильно видать избили."

В середине дня, со ссылкой на заместителя командующего сухопутными войсками, появилось сообщение о том, что Челябинское высшее военное командное танковое училище будет, в связи со случившимся, расформировано. Но уже к вечеру в командовании сухопутных войск это опровергли.

Владимир Молтенской, заместитель главнокомандующего сухопутными войсками, генерал-полковник: "Челябинское высшее танковое командное военное училище пока существует в этом году, будет существовать и в следующем году. Как выпускало, так и будет выпускать офицеров для нужд Российской Федерации."

На собственной Интернет-странице училища о предстоящем расформировании также не сказано ни слова. Наоборот, многое написано о правилах приема и преподавателях, цитата: "обладающих высоким педагогическим мастерством". Впрочем, преподаватели танкового училища - это одно, они работают с курсантами, пожелавшими связать свою жизнь с армией, будущими офицерами-танкистами. А батальон обеспечения, где служил рядовой Андрей Сычев - это другое.


Здесь под руководством офицеров служат только призывники. Которые, в свою очередь, не учатся в училище, а, как говорят военные, обеспечивают учебный процесс. То есть следят за техникой и обслуживают учебные классы.

Андрей Сычев был призван в Вооруженные силы военным комиссариатом Краснотурьинска Свердловской области в июне 2005, после окончания местного профессионального лицея, по старинке называемого здесь автомобильным ПТУ. С военкомом нам пообщаться не удалось, а в частных разговорах в самом военном комиссариате нам сказали, что он с личным делом Андрея Сычева срочно вызван к командованию округа в Екатеринбург. По некоторым данным, Андрей был призван в армию с заболеванием ног - варикозным расширением вен. В лицее Андрея прекрасно помнят как способного ученика, мечтавшего после армии стать профессиональным водителем.

Министр обороны, находящийся сейчас с рабочим визитом в Армении, после того, как ему доложили о случившемся с рядовым Сычевым, заявил о жестком контроле за ходом следствия.

Сергей Иванов, министр обороны РФ: "Как только станут понятны результаты, мы обязательно их огласим. И что-то там закрывать, прикрывать и кого-то защищать здесь не намерены. Любой случай там, связанный с такого рода происшествием, у нас всегда на очень жестком контроле."

В настоящее время уже арестован младший сержант Александр Сивяков, непосредственно издевавшийся над Андреем Сычевым. В общей сложности по делу пока задержаны семеро военнослужащих, в том числе трое офицеров.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> Где покупать билеты в театр (Москва) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru